На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Украинские власти убивают производство и научно-техническое будущее страны

А пока новая власть усердно работает над Главным — утверждением сценария Марша достоинства на день Независимости, страна теряет остатки своей научно-технической и промышленной гордости.

Ряд решений Министерства Обороны приведут к ликвидации ГП «Харьковское конструкторское бюро по машиностроению имени А. Морозова».

Фактически ХКБМ оставили без заказов на изготовление новой техники, без денег для разработки перспективных образцов и с угрозой получить многомиллионный штраф за невыполненные контракты, который окончательно заблокирует работу предприятия.

Под угрозой уничтожения оказалось одно из ведущих предприятий страны, которое производит продукцию с высокой добавочной стоимостью и имеет большой экспортный потенциал.

За свою историю КБ разработало массу известных и уникальных образцов бронетехники-от лучшего танка Второй Мировой Войны «Т-34», и до основных боевых танков «Ятаган», «Оплот», Т-80УД, тяжелой боевой машины пехоты БТМП-84 и бронированной ремонтно-эвакуационную машины БРЭМ-Оплот, бронетранспортеры БТР-3и БТР-4.

В последние годы вместо украинских тракторов, комбайнов, локомотивов и строительной техники власть закупает импортные аналоги, убивая свое производство и научно-техническое будущее страны. Наши соседи устраняют украинских производителей, как конкурентов руками нашей же власти. В угоду кому и чему, дорогие мои либертарианцы? Теперь это уже ваша ответственность.

Евгений Мураев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх