На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Самозащита: убить или покалечить легко и с помощью подручных средств

Посмотрев на мир широко открытыми глазами бойца спецназа, окажется, что окружающая реальность опасна и может не только травмировать, но и убить.


 


Самое опасное место- кухня. Там все, куда ни глянь, окажется оружием. И это обычная городская кухня, а не кухня самурая.У китайцев есть специальные боевые тарелки с заточенной кромкой, но мы сейчас не про них. Вернемся на российскую кухню: тарелки, горячий чай или кофе, разбитая бутылка, осколок тарелки или чашки в умелых руках могут стать орудием нападения, а в неумелых- защиты. Соль и перец априори должны продаваться в магазинах для охотников, с предъявлением разрешения на ношение оружия.


Но недостаточно ошеломить противника, бросив ему в лицо горсть песка, мелочи, скопившейся в кармане или распылив лак для волос, реактивно вытащив его из сумочки. Секундное замешательство неприятеля нужно с умом использовать. За время передышки дайте работу ногам, рукам, прицельтесь в пах или просто уносите ноги, выбор можно сделать, оценив потенциал врага.


Еще больше способов спасти свою жизнь с помощью подручных средств на канале NewSoldat


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх