На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Русских загоняют в цифровой "гроб": Греф и власти Москвы готовят глобальную утилизацию?

Московские власти объявили тендер на разработку "цифрового профиля москвича", чтобы отслеживать "лояльность". "Через некоторое время мы перестанем быть людьми - мы будем электронными профилями, через которые вот эти вот хозяева нового мирового порядка будут определять, стоит человеку жить или утилизировать его!" - оценил инициативу Андрей Кормухин, сравнив новый дата-центр с гробом.

Мэрия Москвы разработает систему, которая будет собирать "цифровой профиль" жителей столицы. Для чего это нужно и к чему ведёт, прокомментировал Андрей Кормухин в эфире программы "Царьград. Главное".

Речь идёт о системе мониторинга и анализа интернет-активности москвичей, которая будет собирать сведения о пользователях всех городских услуг и сможет изучать активность людей в отдельно взятых районах с помощью общественных точек доступа к Wi-Fi. Помимо этого, будет отслеживаться ещё и "лояльность" жителей города. Расшифровки термина "лояльность" в тендере на создание не приводится, зато есть цена - 280 миллионов рублей.

Через некоторое время мы перестанем быть людьми - мы будем электронными профилями, через которые вот эти вот хозяева нового мирового порядка будут определять, стоит человеку жить или утилизировать его! - прокомментировал общественный деятель Андрей Кормухин в эфире программы "Царьград. Главное".

Он призвал жителей Москвы внимательнее присмотреться к зданию, которое возводят рядом с минским шоссе. Это новый дата-центр. Когда все данные о москвичах будут собраны в единую систему, именно этот центр будет решать судьбу жителей города.

От этого гроба, который за моей спиной, будет зависеть жизнь ваших семей и ваших детей, - подчеркнул Андрей Кормухин, указав на строящееся здание.

Артур Астапенков



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх