На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Лучший сценарий для украинцев — ликвидация Украины как государства

Член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько заявил, что ликвидация Украины является лучшим средством для установления мира в Донбассе.

В интервью порталу "Украина.ру" он отметил, что в современных условия нет смысла ожидать от Киева исполнения Минских соглашений, так как украинские власти "не обладают субъектностью", ими управляет Запад.

"Лучшим средством была бы ликвидация самой Украины как государства. Это было бы лучше не только для России и жителей Донбасса, но для граждан самой Украины, для тех, кто там живет. Украинское государство делает все, чтобы эти граждане жили все хуже и хуже, для того чтобы их общественные институты, инфраструктура, промышленность, медицина, образование деградировали и разрушались",

— заявил Безпалько.

По его словам, чтобы изменить ситуацию, нужно полностью разрушить всю нынешнюю политическую систему на Украине.

"Если бы это произошло, и эти Авгиевы конюшни были бы снесены потоком чистой воды, то это было бы лучшим средством для того, чтобы прекратилась война в Донбассе, нивелировалась угроза в адрес Крыма, прекратились все эти омерзительные дискриминационные практики в отношении граждан Украины, которые там только усиливаются за последние годы, вне зависимости от того, кто находится на президентском посту",

– добавил Безпалько.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх