На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Кедми рассказал, почему Байден не протянет долго на посту президента США

Ни один из кандидатов на пост президента США не собирается заниматься проблемами государства, рассказал ФБА «Экономика сегодня» в ходе онлайн-эфира Медиагруппы «Патриот» на тему «Предварительные итоги голосования по выборам президента США» израильский государственный и политический деятель Яков Кедми.

Политический эксперт Кедми отметил, что система выборов в Соединенных Штатах — это результат развития и традиций американского общества. При этом она отличается от европейской, как власть и тип государства.

«Все зависит от природы государства. Выступать с критикой насчет такого способа работы неправильно, ведь власть делает так, как ей удобно. Попытки критики сравнимы с дискредитацией, а это не имеет никакого отношения к факту голосования.

Я бы не относился к этому серьезно, к рекомендациям никто не обязывает. Вопрос голосования в Неваде недемократичен, потому что не может быть несколько законов в государстве. Но это их специфика. Американская система выборов представляет интерес для кого-то. Там выбирают президента, они избирают весь конгресс и часть парламента. Они выбирают из чего-то что-то.

Один из кандидатов немного маразматик, который ничего из себя не представляет — это Джо Байден. Дональд Трамп — типичный ограниченный малограмотный американец, попавший в политбюро и на выборы. Республиканской партии как таковой не существует, и Трамп подмял ее под себя как политик», — прокомментировал Кедми.

Израильский политический деятель выразил уверенность, что ни один из кандидатов на пост президента не собирается заниматься проблемами США.

«Никто раньше и сейчас не определял национальные интересы Америки. Барак Обама определил лишь, что к Соединенным Штатам должен прислушиваться весь мир. Но это не национальные интересы. Там нет четкого мнения о решении проблем, поскольку люди не могут их определить, не способны на политику. Решает тот, кто сильнее и обладает большей властью», — подчеркнул эксперт.

США катятся по наклонной

Яков Кедми отметил, что в Соединенных Штатах Америки нет направляющей руки, поэтому государство двигается по инерции. При этом последним топовым президентом был Ричард Никсон.

Несмотря на отсутствие показательной политики, добавил эксперт, некоторые части общества благоговеют перед властью США, что является проблемой.

«Кто хочет равноправия в Америке, считают, что кто-то из кандидатов может сделать ее прогрессивным государством. Сейчас происходит демагогия. Кто может ее сделать сильной страной,, люди должны спросить у себя, но ответа у них не будет.

Кого американцы хотят? В силу развития и развивающегося маразма Байден не протянет долго. Старая Америка заканчивается, все больше влияния политического получают афроамериканцы, которые не создавали страну. Они постепенно превращают США в Латинскую Америку, а после обвиняют Россию», — резюмировал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх