На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Журналист Медведев не удивился повороту дела Навального против России

Журналист Медведев не удивился повороту дела Навального против России

Специалист назвал сценарий Запада давно известным. Медведев напомнил о шести годах санкций, о деле Скрипаля, обвинениях в химических атаках в Сирии и во вторжении в Грузию.

"Они что, сейчас не знают там сами, что несут полную чушь? Знают, конечно. Более того, они ее озвучивают умышленно. Чтобы снова на нас давить. Наше удивление удивительнее их подлости", — заявил Медведев.

Германия недавно объявила о наличии в организме Навального следов "Новичка". Официальный представитель президента РФ Дмитрий Песков заметил, что до перевозки блогера в Берлин, в его анализах не было обнаружено никаких отравляющих веществ. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обратила внимание, что Берлин до сих пор не предоставил доказательств своим заявлениям.

Михаил Терентьев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх