На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Шаг до войны в Донбассе – Украина нарывается всерьёз

Украина системно наращивает обстрелы населенных пунктов ДНР из крупнокалиберной артиллерии, на фронт отправляются эшелоны с боевой техникой, что свидетельствует о грядущем наступлении. Остался один шаг до возобновления полномасштабных боевых действий в регионе.

Об этом в эфире интернет-канала «Соловьев Live» заявил военный корреспондент Андрей Руденко.

«Если ранее вооруженные Силы Украины вели обстрелы провокационные, то на сегодняшний день они откровенно ведут обстрелы на уничтожение. Если взять сегодняшний ночной обстрел, то это была не провокация, а конкретное уничтожение позиций, потому что било сразу четыре батареи, 82-я мина – одна такая мина может разрушить одноэтажный дом, а их упало сто.

То, что сейчас происходит – здесь остался один шаг до войны, потому что здесь, в Донбассе, постоянные обстрелы никто терпеть не будет, а то, что делает на сегодняшний день Украина – это уже даже слепому понятно и глухому человеку. То же самое ОБСЕ подтверждает – эшелоны, идущие сюда с артиллерией крупнокалиберной»,

Причем, это всего лишь за один час. Мы говорим о том, что возможна эскалация или невозможна, но эскалация уже идет, потому что вооруженные Силы Украины безнаказанно обстреливают территории республик. Причем, не только позиции Вооруженных Сил ДНР, но и жилые кварталы прилегающих населенных пунктов…

– заключил Руденко.

Максим Карпенко



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх