На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Минске началась акция сторонников Лукашенко

Акция сторонников Лукашенко в Минске - РИА Новости, 1920, 30.09.2020
МИНСК, 30 сен - РИА Новости. Акция сторонников действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко началась на площади Независимости в центре Минска, передает корреспондент РИА Новости с места событий.
На площади Независимости присутствует около 100 человек, у многих из них в руках официальный флаг Белоруссии, а также плакаты в поддержку действующей власти.
Участники акции планируют дойти до площади Победы.
В Белоруссии 9 августа прошли президентские выборы, на которых, по данным ЦИК, победил Лукашенко, набрав 80,1% голосов. Предполагаемая дата инаугурации главы государства не озвучивалась, было известно только, что согласно законодательству страны церемония должна пройти до 9 октября. Однако в среду госагентство Белта неожиданно, без предварительного анонса, передало, что Лукашенко вступил в должность президента Белоруссии, инаугурация прошла в рабочей резиденции главы государства - Дворце независимости - в присутствии около 700 гостей. Как сообщали РИА Новости в посольстве РФ в Минске, иностранных послов, аккредитованных в Белоруссии, на церемонию не приглашали.
После выборов в Белоруссии начались массовые протестные акции оппозиции, которые продолжаются по настоящее время. При этом проходят также многочисленные акции в поддержку действующих властей.

Все новости Белоруссии читайте на сайте Sputnik Беларусь >>

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх