На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Трамп о Байдене: «47 лет продавал Америку»

Трамп о Байдене: «47 лет продавал Америку»

В Америке стартовала предвыборная кампания. Два основных соперника: действующий глава Белого дома Дональд Трамп и бывший вице-президент США Джо Байден, не стесняясь в выражениях, обвиняют друг друга.

На этот раз Трамп на митинге в Лас-Вегасе заявил, что Байден, находясь на постах министра обороны, госсекретаря, «все 47 лет продавал Америку, и все, что он ни делал, было неверным». Себе же в заслугу Трамп поставил, что за четыре года президенства он «вернул рабочие места в Америку, обезопасил границы, усилил армию, построил такие отношения с Китаем, какие не устроил ни один президент».

«Если придет Байден, то у нас будет самая большая депрессия в истории нашей страны, потому что он все сделает не так… Если победит Байден, победят мятежники и анархисты. Поджигатели, сжигатели флагов — все они победят. Если победит Байден — победит Китай, если победит Байден — победят анархисты, те, кто устраивает погромы. Посмотрите, что сейчас происходит!» — подчеркнул Трамп.

По его словам, грядущие ноябрьские выборы станут самыми важными за всю историю Америки, потому что, «никогда раньше не приходилось делать выбор между двумя партиями, двумя видениями, двумя философиями, двумя программами на будущее».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх