На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Сначала мы вас немножечко убивать...

Зеленский выразил надежду на понимание со стороны Путина, в особенности после убийств мирных жителей Донбасса, например в Первомайском... в субботу вечером украинские боевики нанесли массированный удар по Первомайску в ЛНР. Количество раненых при обстрел достигло семи человек, одна женщина погибла, девочка 2015 года попала в реанимацию, ранен ребенок 2005 года...

Мы вас сначала немножечко убивать, а потом выразим надежду на понимание со стороны России... Это так сегодня называется? Он совсем идиот или прикидывается?

Мне вот интересно, а если бы сын Зеленского попал под под обстрел, как маленький ребенок 2015 г.р. и кто-то бы выразился, про понимание, как бы пан Зеленский к этому бы отнесся? А ведь его сын и дочь живет в мире, ну если не обращать внимание на бедлам нациков, и охрану Зеленского, как бы он высказался по этому поводу?

Зеленский подтвердил, что обсудил с Путиным вопросы, в целом связанные с обменом пленных и арестованных. При этом он заявил, что Украина не выходит ни из минских договоренностей, ни из "нормандского формата" переговоров о мирном урегулировании конфликта в Донбассе. А вообще Украина входила в это все, хоть раз? 

Говорят укроСМИ, что украинская армия в лице командования, не донесла до украинских вояк факт "перемирия"? И? Что? теперь кто-то скажет, что он не виноват? ВИНОВАТ!!! Кровь детей и убитых гражданских жителей на его руках... и отмыться от этого невозможно...

Всему свое время...

Ваш Таксист...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх