На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Ростислав Ищенко объяснил, что в отношении России должны понять Белоруссия и Украина

Неадекватное восприятие роли России в современном мире в том числе и на постсоветском пространстве, чревато опасностями прежде всего для населения маленьких и слабых государств, которые еще сильнее будут зависеть от доброй воли России. Об этом заявил политолог Ростислав Ищенко, отвечая на вопросы зрителей You-tube-канала Украина.ру.

Даже если украинские и белорусские элиты считают русских чужим народом, но хотят взаимодействия, они должны понимать, что оно возможно только на двусторонней основе.В таком варианте дальнейшее взаимодействие и интеграция интересны и нужны.

«Россия не просит, чтобы ее вернули в семью. Россия предлагает вместе работать. Причем России все равно, кем они себя будут считать: белорусами, украинцами, русскими, малороссийцами, хоть неграми преклонных годов. Вопрос в том, как мы будем выстраивать прагматичные отношения»,

— сказал политолог.

По словам Ростислава Ищенко, зона свободной торговли возникнет, если удастся утрясти вопросы абсолютной адаптации и интеграции экономик бывших союзных республик и общего понимания принципов торговли с остальным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх