На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Попов рассказал, как "надавать по щам" Украине, идущей войной на Донбасс

Российский телеведущий Евгений Попов рассказал, как "надавать по щам" Украине, идущей войной на Донбасс. По его словам, Москва может обойтись без всяких "Калибров".

Журналист считает, что российские власти должны действовать превентивно и не дожидаться, когда украинские танки начнут пересекать линию соприкосновения. Он отметил, что Москва может эффективно воздействовать на Киев, причём не военными, а экономическими средствами.

Для начала Попов предлагает прекратить транзит всех углеводородов через территорию Украины, поскольку перекачка нефти и газа приносит украинскому бюджету существенные доходы. Кроме того, телеведущий призвал власти запретить всем российским партнёрам перепродавать покупаемое у России сырьё. Прописать в контракте специальный пункт о том, что всё экспортируемое топливо предназначено исключительно для внутреннего потребления.

Таким образом Москва лишит Украину возможности приобретать российский газ через европейский реэкспорт. А в случае, если украинская армия действительно перейдёт в наступление на Донбасс, необходимо принять ещё более жёсткие меры, считает Попов.

Надавать по щам киевской банде можно и без применения "Калибров", - пишет журналист в Telegram.

Скриншот:Telegram/popovrtr

Илья Юшковский



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх