На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Василий Волга: Масса ушла поклоняться клоуну

Виват Украина! Patria o muerte!

Масса — это огромное трудноповоротливое животное, ненавидящее тех, кто говорит неприятную правду и боготворящее тех, кто льет в уши сладкую ложь.

Масса – это двигающийся напролом гигантский чугунный каток, который давит без разбора все, что стоит у него на пути. Тонкий писк раздавленных искателей правды не производит в массе никакого эффекта, она продолжает свое движение укатывая «выскочек» под асфальт.

Сегодня масса вопиет: «О, Зеленский!»

Сегодня вопль массы звучит так: «Давайте поможем нашему президенту!»

Некоторые «выскочки» спрашивают: «Так, а в чем помочь? В приватизации украинской железной дороги или в распродаже пахотной земли?»

Масса тут же багровеет и взрывается воем: «Что?! Порохоботы? Против нашего народного президента?! Да что ты себе позволяешь? Дави его! Ату! Ату!»

И только хлоп. И лопнул искатель правды.

А масса сладострастно внимает модным блогерам, которые вылизывают народному президенту дорогу к полной распродаже Украины.

И масса воет в наслаждении единения. И причем тут украинская земля? И при чем тут распродажа железной дороги? И при чем тут Украина?

Масса воет. Так же, как она выла, убивая Советский Союз, выбирая себе президентом полубога Ющенко, как она молилась на Порошенко, так вот сегодня, только с еще большей энергией масса ушла поклоняться клоуну.

Виват Украина! Patria o muerte!

Василий Волга

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх