На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Мнения Белый майдан в красную полоску

alt

Совет национальной безопасности Соединённых Государств Америки ещё шесть десятилетий назад принял несколько директив, предписывающих не допускать появления в мире ничего, способного не выполнить какое-то желание СГА. К концу восьмидесятых цель вроде бы достигнута.

Но свято место пусто не бывает. Сейчас к требованиям СГА не все прислушиваются даже по соседству — в Латинской Америке. Что и говорить о России, несколько десятилетий — под названием Советский Союз — открыто противостоявшей СГА!

29 сентября директор Службы внешней разведки РФ Сергей Евгеньевич Нарышкин официально сообщил, что СГА соучаствуют в подготовке радикальных националистов и экстремистов для массовых беспорядков в Белоруссии. Инструкторы из Центрального разведывательного управления, министерства обороны, связанных с министерством иностранных дел организаций — готовят их в Польше, прибалтийских республиках, Грузии, на Украине.

alt
Reuters
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх