На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«России удалось создать военное превосходство над США» – Кедми

Российское руководство смогло создать устойчивую экономическую систему, что позволило далеко обогнать США в гонке вооружений.

Об этом в интервью «News Front» заявил израильский политолог и военный эксперт Яков Кедми.

«В отношении России, я могу сказать, что России удалось, грамотно подходя к своему положению и своим проблемам, создать устойчивую власть и устойчивую экономику. Основное, что стаяло перед глазами российского руководства и к чему они стремились, особенно после авантюры на Украине, которую создали ЕС и США, – что российская экономика должна быть устойчивой.

Российское руководство не шло к тому, чтобы повысить эффективность за счёт других, связей с Западом, которые можно было реализовать, но экономика была бы менее устойчивой.

Сегодня российская экономика достаточно устойчива и её устойчивость повышается, даже если она приносит меньший доход, чем хотелось бы, потому что безопасность более важна, чем способность наращивать богатство», – отметил он.

Также военный эксперт подчеркнул, что России удалось не только успешно загнать США в гонку вооружений, но и оставить своего конкурента далеко позади.

«России удалось создать военно-стратегическое превосходство над США, которое только усиливается. Это обеспечивает полную безопасность российского государства, и, с другой стороны, загоняет США в гонку вооружений, которая так же ложится тяжестью на экономику США.

Оказывается, интересный парадокс – при равной эффективности российское оружие более дешёвое, чем американское, и оно создаётся быстрее, особенно когда речь идёт о стратегическом оружии.

Для того, чтобы сохранить равновесие или для того, чтобы наверстать упущенное, американцам необходимо в разы больше расходов, чем России»,

– заключил Кедми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх