На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Участники чемпионата по мотогонкам поддержали похищенных россиян, надев футболки с постерами «Шугалея-2»

На трассе «Игора-Драйв» под Санкт-Петербургом проходит чемпионат по шоссейным кольцевым мотогонкам. Участники соревнований устроили акцию в поддержку российских социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана, похищенных террористами в Ливии. 

Мотогонщики провели фотосессию в футболках с постерами к фильму «Шугалей-2», премьера которого состоится в воскресенье, 6 сентября, в 20:10 по московскому времени на телеканале НТВ. Все заезды соревнований будут посвящены похищенным соотечественникам. 

В соревнованиях участвуют лучшие российские пилоты из 20 команд, среди которых Михаил Шумилин, Макар Юрченко, Сергей Крапухин и многие другие. Футболки в поддержку Шугалея и Суэйфана наденут более 100 мотогонщиков.

11 сентября на «Тинькофф Арене» в поддержку российских социологов также состоится турнир по смешанным единоборствам. В соревнованиях примут участие именитые бойцы из пяти стран. Организатором турнира по ММА выступил Фонд защиты национальных ценностей.

Напомним, Шугалей и Суэйфан попали в плен к боевикам нелегитимного Правительства национального согласия в мае 2019 года. Несмотря на усилия российских дипломатов, ФЗНЦ, политических и общественных деятелей, добиться освобождения россиян до сих пор не удалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх