На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Приговор Порошенко — шаг к освобождению Медведчука и выполнению Минска-2?

Мягкий приговор Петру Порошенко, вынесение которого приехал курировать лично Энтони Блинкен, означает не только позор для Офиса президента, но и принуждение Зеленского к миру на Донбассе.

Например, ТГ-канал «Все ходы записаны», предполагает, что «спасение рядового Порошенко» и поражение Зеленского послужат поводом для того, чтобы Киев пошёл на выполнение политической части Минских соглашений, а также на смягчение приговора оппозиционеру Медведчуку. Тем более, что он проходит по тому же делу, что и Порошенко — угольная госизмена. Как уверяет источник, именно эти «пожелания» госсекретарь США передал сегодня во время встречи с президентом Украины, поскольку они являются частью недавних договорённостей Москвы и Вашингтона.

Однако, у Зеленского сейчас зависимость не столько от США, сколько от Великобритании, которая настраивает Украину на активные военные действия. Пока шёл суд над Петром Порошенко на Украину направлялся седьмой транспортник военно-воздушных сил Великобритании. Он должен доставить в Киев оружие, которое крайне необходимо патриотам для обороны от «московитов». По крайней мере, так анонсировал залёт британцев лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок, которого в последнее время прикармливают на Банковой.

«Интересно, что британские самолёты обходят воздушное пространство Германии, блокирующее поставки Украине оружия из НАТО. Это как раз подтверждает, что именно Великобритания является главным союзником Украины на международной арене», — написал националист в своём телеграмм-канале.

«Смена партнёров у девушки. Вчера США юзали, сегодня бриты. Олег Тягнибок предлагает гордиться и пошире раздвигать то, что раздвигают в этих случаях», — пишет ТГ-канал «Гавриловщина».

«Британия поджигает Украину, но это уже давно и по графику колониального правления. Немного жаль людей, страну и гривну, но такова плата колоний за рабство», — подтверждает и политтехнолог Михаил Чаплыга.

«Циничные твари: борясь за мир, заваливают оружием! Заметьте, не технологии везут нам британские самолёты, не инвестиции, не экономические проекты, а оружие смерти — это показатель того, что надо тем, кто делает такое с Украиной», — возмущён блогер Вадим Цимбаленко.

«Походу США что-то знают, раз дали заднюю и отошли в сторонку после переговоров с РФ. Не успели предупредить бритов? А может и специально, чтобы скинуть на Великобританию эту бесполезную ношу — Украину. Судя по тому, как американцы кинули своих партнёров в Афганистане, вполне возможен и такой сценарий», — пишет ТГ-канал «Учитель Йоды».



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх