На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Телеграм становится важной политической площадкой не только в России, но и в США

Телеграм становится важной политической площадкой не только в России, но и в США

9 октября 2019 г. 20:24:32

Очень интересно наблюдать, как в России пугаются террористов, которые сидят в Телеграме, в то время как в США боятся полностью наоборот

Vice News написали большой материал про Телеграм, где назвали мессенджер платформой для белых националистов. Американские журналисты всерьез опасаются возможных последствий распространения новой площадки для альт-райтов, сообщает ТГ-канал "Железный занавес".

Телеграм становится важной политической площадкой не только в России, но и в США. Многие пользователи, желая остаться анонимными, пользуются именно Телеграмом, где не преследуют за нацистские или праворадикальные взгляды.

Так, согласно изданию, в Телеграме только за 2019 год было создано около 100 популярных разноязычных каналов с праворадикальной повесткой.

Очень интересно наблюдать, как в России пугаются террористов, которые сидят в Телеграме, в то время как в США боятся полностью наоборот - для них ксено- и исламофобы - главный страх распространения Телеграма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх