На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Сергей Боярский рассказал о самочувствии отца после обморока

Сергей Боярский раскрыл подробности самочувствия отца

Депутат Госдумы Сергей Боярский прокомментировал видеоролик, на котором его отец Михаил Боярский упал в обморок. В интервью Федеральному агентству новостей он заявил, что актер «немножко поплыл на медосмотре».

Напомним, в Сети распространился видеоролик, где российский актер театра и кино Михаил Боярский потерял сознание перед вакцинацией от гриппа. Уточняется, что звезде кино стало плохо через пять минут после прихода в кабинет врача. Боярскому вызвали врача.

На помощь прибыла главный врач поликлиники Ольга Иванова. Позже выяснилось, что у актера подскочило давление, так как во время осмотра ему пережали лимфоузлы. Сергей Боярский заверил, что сейчас с отцом все в порядке.

«Действительно поплыл немножко на медосмотре перед прививкой. Было дело. Я с ним говорил, сейчас все в порядке, давление в норме, все хорошо. Прививку сделал», — рассказал Боярский.

Сергей Боярский раскрыл подробности самочувствия отца

Ранее Сергей Боярский Боярского прокомментировал новость о долге отца по коммунальным платежам. Он назвал долг «мелочью жизни» и добавил, что он мог образоваться случайно. Вероятно, народный артист просто забыл внести оплату.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх