На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Бывший глава городской администрации Севастополя: Когда я понял, что Крым сдают - сразу подал в отставку

Бывший глава городской администрации Севастополя Сергей Куницын, в рамках ток-шоу на телеканале «НАШ» вспомнил события 2014 года, когда Крым присоединился к России. По мнению функционера, в «сдаче» полуострова виновата именно украинская власть.

Со слов Куницына, через сутки после «захвата» административных зданий в Крыму, он поменял начальников Главка милиции и позвонил Александру Турчинову (тогда и.о. президента Украины) с предложением предоставить полуострову любые полномочия на законодательном уровне. Кроме того, он тогда посоветовал главе государства ни в коем случае не подписывать скандальный закон о языке, который в итоге и оттолкнул крымчан от Украины.

Бывший глава городской администрации Севастополя подчеркнул, что ничего из вышесказанного сделано не было. Складывалось впечатление, что полуостров «выталкивают» в Россию намеренно.

Когда я понял, что Крым сдают - сразу подал в отставку прямо в эфире у Шустера

-заявил Куницын.

В свою очередь, касательно состоявшегося накануне так называемой «Крымской платформы», функционер считает, что Киев всё делает правильно. По его мнению, главным признаком «успешности» мероприятия является негативная реакция на него со стороны России.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх