На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Непотопляемый Климкин: министру дали очередной шанс

Из всего, что не тонет, на ум приходит сразу бревно или г***о. К какой из этих категорий относится глава МИД Украины Павел Климкин – сказать трудно.

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский с завидным постоянством продолжает выступать с предложением: отправить в отставку вездесущего министра. Однако Верховная Рада каждый раз непреклонна: Климкин будет руководить внешнеполитическим ведомством.

После скандала с министром, Зеленский вновь потребовал у парламента отставки министра. Напомним, конфликт между президентом и главой МИД Украины разгорелся после того, как Климкин самовольно отправил в Россию дипломатическую ноту. Сообщение было ответным, однако министр не посчитал нужным согласовать текст с главой государства. Это привело Зеленского буквально в бешенство, потому как о шагах Украины на международной арене он узнал из Интернета.

Парламент поддержать инициативу лидера вновь отказался. За отставку Климкина проголосовало лишь 160 депутатов, при необходимом минимуме в 226.

Впрочем, диктовать условия Верховной Раде осталось недолго. Поскольку сразу после инаугурации президент принял решение о роспуске действующего состава. Отчасти на это повлияло недоверие граждан к депутатам. Внеочередные выборы в парламент пройдут 21 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх