На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Кто уничтожит Зеленского?

Порошенко отпустили без приговора, но Зеленскому он пригрозил судьбой Януковича

8 июля Петру Порошенко так и не объявили приговор - экс-президент прибыл в Печерский районный суд Киева вместе с многочисленной поддержкой, однако вышел из суда не в наручниках и без конвоя – меру пресечения ему продолжают избирать. Перед толпой протестующих Порошенко пригрозил Зеленскому судьбой Януковича и сказал, что действующая власть парализована от страха:

“Власть, которая борется не с Россией, не с оккупантом, а с украинскими волонтерами, украинскими добровольцами. Для чего они это делают? Они нас с вами хотят запугать. Я вижу десятки тысяч людей на этой площади, но ни в одних глазах не вижу страха. А они сами парализованы от страха”.

Несмотря на то, что Зеленский и Порошенко находятся под управлением западных кураторов, исключать организацию экс-президентом нового Майдана совершенно не стоит, хоть Зеленский и проводит внутреннюю и внешнюю политику практически под копирку своего предшественника. Потому что личные интересы – это личные интересы.

Также Порошенко начал именовать себя лидером украинской оппозиции, а митингующие “порохоботы” окрестили его “крыголамом” (ледоколом). Хотя, единственное, что Порошенко раскалывает уже 6 лет – это страну.

В поддержку Петра Порошенко высказался экс-посол США на Украине Стивен Пайфер:

“Повторение усилий Януковича со фабрикованными обвинениями для заключения своего политического оппонента Тимошенко выглядит нехорошо для Украины времен Зеленского”.

Но посол всё-таки бывший – так что Америка пока не спешит вмешиваться во внутренние дела Украины, тем более, речь идёт о разборках, грубо говоря, внутри одного крыла – и Порошенко, и Зеленский не просто действуют с оглядкой на США, а согласовывают каждое своё действие. Да и Америке сейчас, мягко говоря, не до выборов на Украине – заокеанский политический кризис куда мощнее, и может закончиться не просто крахом США, а крахом всего западного мира, мировой финансовой системы и сменой геополитических полюсов. Так что разборки Зеленского и Порошенко – это слишком ничтожное событие на мировой арене, которое влияет разве что на личное благосостояние двух противоборствующих команд. Но учитывая наши реалии и некоторую зависимость решения вопроса по Донбассу в том числе от политической обстановки на Украине, всё же крайне интересно, кто именно уничтожит Зеленского – несостоявшийся соратник Петр Порошенко или же ОПЗЖ? Подконтрольных Авакову нацистов я из этого списка уже убираю – судя по происходящему, министр МВД всё-таки нашёл общий язык с президентом…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх