На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Немецкий политик считает "нелепым" заявление об отравлении Навального

Немецкий политик считает "нелепым" заявление об отравлении Навального

Политик считает, что немецкие власти реализовали тот план, который был у них с самого начала. Информацией об этом поделился телеканал RT.

"Как-то удобно все складывается, не так ли? Лаборатория, находящаяся под контролем немецкого правительства, выдает тот результат, который оно и хотело", — подчеркнул Тавассоли.

Представитель немецкой партии напомнил, что пробы крови Навального были разосланы во все частные лаборатории Германии. Ни одна из них не нашла следов отравляющих веществ.

В истории с "отравлением" Навального Германия, по мнению заместителя секретаря Общественной палаты РФ Сергея Орджоникидзе, отрабатывает "британский сценарий". Он отметил, что Генпрокуратура РФ еще несколько дней назад запросила у Берлина сведения о здоровье Навального, но не получила никаких официальных ответов.

Михаил Белов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх