На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Мнения Рэп-батл ветеранов

alt

В Соединённых Государствах Америки прошёл первый раунд телевизионных дебатов между действующим президентом, баллотирующимся от республиканской партии на второй срок, и его главным конкурентом — бывшим вице-президентом от демократической партии.

Девяносто минут прямого эфира несли небывалую даже в американской политической практике концентрацию хамства, включающего не только прямые оскорбления, но и постоянное перебивание друг друга. Соперники не довели до конца ни одно рассуждение. Да, похоже, и не пытались.

Открытым текстом уверяю: бывший вице-президент Байден решил главную для себя задачу — показал, что ещё может стоять и говорить. То есть не вполне сжился с Альцгеймером. Был почти так же бодр, как Трамп, а уж по части хамства и свинства многократно превзошёл оппонента. Зато содержательных пояснений у него почти не было. Разве что обещание, по сути, восстановить рабочие места, созданные при Трампе, но потерянные вследствие карантина, вызванного коронавирусной пандемией.

Да и сам Трамп не блистал конкретикой по части грядущих планов. Оно и понятно. Эфирное время ограничено. Приходится выбирать: либо рассуждать, либо ругаться. И когда соперник перебивает ход размышлений, остаётся только изображать рэп-батл, где проигравшим считается тот, кто не сможет эффектно ответить на оскорбление.

Кстати, РЭП — сокращение английских слов rhytmic american poetry — ритмичная американская поэзия. Тут, конечно, до поэзии далеко, да и с ритмом не очень. Но очень современный американский принцип: по сути-то сказать и нечего! Глобальный кризис, в значительной степени порождённый действиями самих СГА, не оставляет простых и понятных выходов из экономической и политической катастрофы.

До сих пор из кризисов сопоставимого размаха выходили только через войны — в том числе мировые. Сейчас полномасштабная мировая война слишком опасна для самих СГА. Вот и готовят там гражданскую. Для начала — обе основные партии уже намерены не признать результат выборов. А как дальше развиваются майданы, начатые таким трюком — могут рассказать на моей малой родине. Но Украина хотя бы ядерным оружием не располагает…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх