На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

"Пользуется авторитетом". Путин поздравил КНР с годовщиной

Президент РФ Владимир Путин и председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин во время встречи в рамках саммита БРИКС - РИА Новости, 1920, 01.10.2020
МОСКВА, 1 октября/ Радио Sputnik. Президент РФ Владимир Путин поздравил председателя КНР Си Цзиньпина с 71-й годовщиной образования Китайской Народной Республики, сообщается на сайте Кремля.
В своей поздравительной телеграмме российский лидер подчеркнул, что КНР уверенно движется по пути социально-экономического и научно-технического развития, по праву пользуется высоким авторитетом на мировой арене, играет весомую конструктивную роль в международных делах.
Путин также пояснил, что Россия придает большое значение отношениям партнерства и стратегического взаимодействия между двумя государствами, нацелена на дальнейшее наращивание двустороннего диалога и плодотворного сотрудничества в различных сферах, а также координацию усилий в противодействии вызовам региональной и глобальной безопасности, в том числе пандемии.
"Это, несомненно, отвечает коренным интересам российского и китайского народов, идет в русле упрочения безопасности и стабильности во всем мире", – отметил президент России.
Ранее радио Sputnik сообщало, что МИД Китая не рекомендует гражданам покидать страну из-за COVID-19.
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх