На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Рейтинг лидера Южной Кореи установил рекорд 2020 года

СЕУЛ, 6 апр - РИА Новости. Рейтинг одобрения президента Южной Кореи Мун Чжэ Ина за первую неделю апреля показал рекордные в 2020 году 53,7%, следует из данных исследовательского агентства Realmeter.
Рейтинг президента за первую неделю апреля составил в среднем 53,7%, а 3 апреля поднимался до 54,9%. Последний раз такой показатель был достигнут на второй неделе ноября 2018 года, когда уровень одобрения деятельности президента составил 53,7%.
Агентство Realmeter отметило, что на повышение рейтинга, по-видимому, повлияла положительная оценка работы правительства в ходе борьбы с коронавирусом, а также решение правительства выплатить домохозяйствам с низкими доходами финансовую помощь примерно до 800 долларов в зависимости от количества членов в семье.
Популярность Муна выросла на 1,1 процентных пункта по сравнению с прошлой неделей, в то время как доля тех, кто критикует его лидерство, составила 43,2%.
Но рейтинг правящей Демократической партии упал на 1,4 процентных пункта по сравнению с прошлой неделей и составляет 43,2%, рейтинг крупнейшей консервативной Объединенной партии будущего тоже опустился на 1,2 процентных пункта и составил 28,2%.
Парламентские выборы состоятся в Южной Корее 15 апреля.
Исследование проводилось методом телефонного опроса в течение трех дней среди 2521 человека по всей стране в возрасте 18 лет и старше. Допустимая погрешность составляет 2,5 процентных пункта.
Южная Корея зарегистрировала уже 10 284 зараженных коронавирусом, выздоровели более 6598 человек, погибли 186.
Последние данные о ситуации с COVID-19 в России и мире представлены на портале стопкоронавирус.рф.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх