На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Командующий ВСУ оценил возможность военного вторжения России

Вдоль крымской границы не обнаружили ударной группировки российских войск

Командующий Объединенными силами Вооруженных сил Украины Сергей Наев сообщил, что украинские силовики следят за возможностью переброски Россией дополнительных средств на Крымский полуостров. Об этом он заявил в эфире телеканала «1+1».

Командующий ВСУ оценил возможность военного вторжения России
Сергей Наев. Фото: mil.gov.ua

По словам командующего, ВСУ и правоохранительные органы усилили все виды разведки, чтобы ежедневно получать сведения о Вооруженных силах Российской Федерации на полуострове и на «временно оккупированной территории». Наев заявил, что эти сведения анализируются и «четко отслеживаются до деталей».

Командующий Объединенными силами ВСУ также оценил возможность военного вторжения со стороны России, заверив, что непосредственных угроз наступления на Херсонскую область пока не выявлено. Он заявил, что вдоль границы в Крыму пока нет ударной группировки российских войск, все подразделения находятся в пунктах постоянной дислокации.

Ранее командующий Военно-морскими силами Украины Алексей Неижпапа заявил, что украинские корабли готовятся к полномасштабным боевым действиям с Россией. По его мнению, поводом станет Северокрымский канал, который якобы собирается захватить Россия, напав на Херсонскую область, чтобы пустить воду из Днепра в Крым.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх