На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Штаб Навального готовит бойню возле ФСБ

Штаб оппозиционного блогера Алексея Навального объявил, что местом проведения очередной несанкционированной акции в Москве станут Старая площадь и Лубянка.

«Направление шествия определим в зависимости от ситуации»,

– говорится в объявлении.

Депутат Госдумы РФ Вячеслав Лысаков считает, что выбор места (на Лубянке расположено здание ФСБ) свидетельствует – готовится масштабная провокация. Об этом он написал в своем телеграм-канале.

«Если не бойня, то что-то близкое к этому будет точно. Сценарий спецоперации «Свалить Путина» явно рассчитан на эскалацию конфликта. Обыватели старшего возраста, в силу генетической памяти, а также рефлексов, оставшихся от Советского Союза, вряд ли рискнут пойти в столь сакрально-опасное место, а вот молодёжь такое предложение точно «вставит».

«Махач», да ещё на Лубянке, про которую многие из них более-менее знают, поэтому воспринимают как проверку на «слабо» – притянет далеко не самую  законопослушную её часть. Зазывать людей к режимному объекту для протестной акции – это значит открыто рассчитывать на силовой ответ, подставляя участников под высокие риски получения и травм, и сроков»,

– написал Лысаков.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх