На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Политические новости от 14 января 2021 (7529)

Последние политические новости Украины, России, Белоруссии и мира от 14 января 2021 (7529 СМЗХ*)

*7529 С.М.З.Х. - летоисчисление по славянскому ведическому календарю от Сотворения Мира в Звёздном Храме (2019-2020), наступает в день осеннего дня равноденствия и ведёт своё исчисление от Великой Победы наших предков над Китаем. Летосчисление было упразднено Петром I, но ещё параллельно с новым календарём существовало на всей территории Российской Империи до свержения царя Николая II.

информационная война

https://sun6-23.userapi.com/impg/qXzgNYaioYifQfXEeT01NaENbizIJbLCp1LV0g/Pj3GGNXMccc.jpg?size=537x585&quality=96&proxy=1&sign=5344115d4b29fff5416622401398e191&type=album

https://sun6-21.userapi.com/impg/3a9bIo5xdeGz7E4mlsreaU528AUQutNlN6lfog/seHpOeH0gKU.jpg?size=604x403&quality=96&sign=80bd3a2e68b0bdbe1b569e94ba9d7d3f&type=album

https://sun6-20.userapi.com/impg/OcTKsIzxu5pZFfDpbp4BZSKALxhdGR9bXl168g/9uGkLTE8UXw.jpg?size=604x352&quality=96&sign=0e1f66039d59f6a2887a5212909cad92&type=album

В этот день 85 лет назад Варшавский суд приговорил Степана Бандеру и двух его подельников по ОУН к смертной казни за организацию убийства главы МВД Польши Перацкого.

Приговор, правда, тут же заменили пожизненным заключением.

Так террорист Бандера стал героем в глазах ряда галичан.

https://sun6-20.userapi.com/impg/KzdXDHbPLJFpVEMa9LX9MpptRdYDDrQHpYH1lg/on3c5SZM3l0.jpg?size=562x604&quality=96&sign=32814d8eca873aad7d23992ba15d4e45&type=album

"Ты тварина ё@ана!" — активист из полка "Азов" словил гетьмана Порошенко в аэропорту и предъявил, что тот зарабатывал на войне деньги

Видео 18+ (Присутствует ненормативная лексика)

Вот что происходит сейчас в США (новости на 14 января 2021)

Палата представителей объявила президенту Трампу импичмент.

232 голоса "за" и 197 "против". 10 республиканцев поддержали импичмент. Дальнейшая судьба обвинения зависит от Сената, однако лидер большинства МакКоннелл уже заявил, что до 20 числа закончить все процедуры не представляется возможным.

Полиция округа Колумбия отклоняет запрос по закону FOIA о предоставлении записей, связанных с расследованием осады Капитолия: карты, полученные от инсайдеров, внутренние документы, помогающие участникам беспорядков перемещаться по зданию и многое другое.

Генеральный директор GAB: «У меня были очень близкие отношения с Facebook и Twitter…» Я видел пороки их бизнес-модели на протяжении многих лет (...) То, что мы наблюдаем в Америке прямо сейчас - это рост коммунизма».

Snapchat объявил о том, что планирует навсегда заблокировать аккаунт Трампа после инаугурации Байдена 20 января.

Судья Мичигана распорядился, чтобы госсекретарь штата прекратила всякую связь с Dominion, Facebook, Apple, Amazon и Google.

«Это было правильное решение» - генеральный директор Twitter Джек Дорси не сожалеет о блокировке Трампа и говорит о «необходимости запретить Дональда Трампа» из-за его угрозы безопасности американцев.

Республиканская партия в лице Марджори Тейлор Грин (сторонница QAnon) представит статьи об импичменте Джо Байдену 21 января 2021 года за его злоупотребление властью.

Изобретатель Пулитцер опубликовал отчет, подтверждающий, что многие страны вмешались в выборы 2020 года в США, в результате чего в процесс оказались вовлечены миллионы недействительных бюллетеней.

Мэр Нью-Йорка Де Блазио разрывает контракты с организациями Трампа. Сам Нью-Йорк в результате политики мэра теперь больше напоминает пустошь.

Представитель Джим Джордан:
«Я не знаю, к чему всё это приведет, и это пугает страну».

Мошенница на выборах в Техасе, уличенная в преступлении при помощи Project Veritas, арестована за массовый незаконный сбор голосов и подтасовку результатов - ей грозит до 20 лет тюрьмы.

Китайская марионетка, а также любитель иностранных шпионок Эрик Суолвелл сравнивает президента Трампа с Усамой бен Ладеном.

Личность полицейского Капитолия, застрелившего безоружную Эшли Бэббитт, еще не обнародована.

6 января ФБР незаметно опубликовало документы, связанные с отцом Нэнси Пелоси. Томас Д'Алесандро-младший был расследован ФБР в 1961 году по запросу президента Джона Ф. Кеннеди. Документ обнародовали в то время, когда крупные СМИ и демократы были заняты утверждением результатов украденных выборов и распространением версии о том, что сторонники Трампа прибегают к насилию.
Ранее сообщалось, что Д'Алесандро-младший был связан с мафией. В The Federalist Papers в 2018 году написали:
«Несмотря на отговорки со стороны Гувера, обвинения продолжали накапливаться и в 1961 году президент Джон Ф. Кеннеди наконец потребовал правды о том, что «Д'Алесандро причастен к балтиморским хулиганам; фаворитизмоэу при заключении городских контрактов; защите политиков и судебном лоббировании местных дел».
Документы, опубликованные 6-го января, подтверждают, что отец Пелоси был расследован ФБР на основании опасений Кеннеди.

Политические новости от 13 января 2021 (7529)

Что такое истина?

Папа Павел IV Карафа об Истине: «Истина нужна лишь горстке мыслящих, а толпа должна просто «верить», ну, а во что — это уже не имеет большого значения. Главное, чтобы люди подчинялись. А что им при этом преподносится — это уже является второстепенным. ИСТИНА — опасна. Там, где открывается Истина — появляются сомнения, ну, а там где возникают сомнения — начинается война... Мир всегда держался на лжи... Главное, чтобы эта ложь была достаточно интересной, чтобы смогла за собой вести «недалёкие» умы... И поверьте мне, … если при этом Вы начнёте доказывать толпе настоящую Истину, опровергающую их «веру» неизвестно во что, Вас же и разорвёт на части эта же самая толпа...»

цитата из книги Светланы Левашовой «Откровение»


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх