На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Очередная жертва провокаций навальнистов Евгения Орлова заставит их расплатиться за клевету

 

Моральный облик господина Навального и его прихлебателей уже ни для кого не является секретом. Однако вызывает особую тревогу их отвратительная привычка втягивать в свои политические игрища невинных граждан.


Каждый раз это происходит примерно по одной и той же схеме.  Выбрав жертву, за которую теоретически некому особо заступиться, стая шакалов Навального набрасывается на неё публично, с камерами, всеми силами пытаясь спровоцировать скандал. Далее смонтированная нужным образом видеозапись, снабжённая описанием в выгодном навальнистам ключе, размещается в сети. Завершающим этапом идёт массовая атака «ботов» Навального в комментариях постов о жертве и бомбардировка оскорбительными сообщениями её или его аккаунта в социальных сетях.


Особенно  недооппозиционеры любят использовать такую тактику в отношении женщин, рассчитывая, что их куда проще морально уничтожить. Такую травлю организовали в отношении кандидата в депутаты Мосгордумы Нюты Федермессер. Она, к своему несчастью, оказалась на пути у хабалистой Любовь Соболь к депутатскому креслу. Как любой нормальный человек, Нюта предпочла не участвовать в этой грязной вакханалии и сняла свою кандидатуру с выборов. Далее настала очередь главы телеканала RT Маргариты Симоньян – озверевшую от привкуса власти Соболь не остановил даже тот факт, что Маргарита беременна. Дело чуть не закончилось трагедией, Симоньян оказалась в больнице.


И вот теперь шапито Навального, судя по всему, начало свои гастроли в Северной столице.  Клоунские пляски с травлей разыгрались вокруг Евгении Орловой, работающей замдиректором по АХЧ Гимназии№1 Петербурга. Была сфабрикована видеозапись, на которой «якобы Евгения» неадекватно себя ведёт при попытке навальнистов ворваться в петербургскую избирательную комиссию. Далее, как по методичке, последовала травля в соцсетях и лживые обвинения в подделке подписей в пользу Врио губернатора Санкт-Петербурга.


Однако, похоже, на этот раз зарвавшиеся псевдополитики нажили себе серьёзных проблем. Мало того, что на указанной видеозаписи оказалась не Евгения Орлова – оскорблённая женщина решила не спускать на тормозах хамское отношение и клевету в свой адрес. Она обратилась за помощью к известному адвокату Шота Горгадзе, который с готовностью согласился помочь ей. Подготовлен иск, отвертеться от которого навальнистам уже не удастся.


Для большинства людей нормы морали «не лгать», «не обижать слабых» к счастью, не являются пустым звуком. Складывается ощущение, что в команду Навального желающих набирают по противоположным признакам – лживость, беспринципность, жестокость. К счастью, для таких существуют действенные воспитательные меры – законы Российской Федерации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх