На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

МИД Германии: если Россия не станет расследовать отравление Навального, это будет свидетельством причастности к нему

МИД Германии: если Россия не станет расследовать отравление Навального, это будет свидетельством причастности к нему

В Германии видят много признаков причастности России к отравлению Алексея Навального, поэтому российские власти должны быть заинтересованы в том, чтобы доказать обратное фактами. Об этом в интервью газете Bild am Sonntag заявил глава МИД Германии Хайко Маас.

«Если российская сторона не будет участвовать в расследовании преступления против Навального, это станет еще одним свидетельством причастности государства к нему», — заявил министр. По мнению Мааса, если из Москвы продолжат звучать завуалированные заявления, то Германия будет исходить из того, что Россия что-то скрывает.

Он также предупредил, что ФРГ и ее партнерам придется обсудить соразмерный ответ, если в ближайшие дни из России не последует никаких действий в рамках расследования.

Ранее Генпрокуратура РФ направила запрос в ФРГ с просьбой предоставить результаты анализов Алексея Навального, доказывающие факт его отравления веществом из группы «Новичок». Национальная медицинская палата РФ также предложила немецким коллегам сформировать экспертную группу для того, чтобы установить основную причину случившегося с оппозиционером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх