На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Только молниеносный бросок на Киев - герой ополчения отверг наступление на Украину широким фронтом

Россия не может позволить себе пойти в широкомасштабное наступление на Украину, потому что это приведет к большим жертвам среди личного состава украинской армии.

Об этом в эфире интернет-канала PolitWera заявил бывший секретарь Совбеза ДНР Александр Ходаковский.

По словам Ходаковского, оптимальным вариантом было бы быстрое наступление на Киев через Харьковскую область.

«Задействование силы российской повлечет за собой все равно тяжкие последствия. Ну хорошо, мы ускорим темпы, стремительно что-то сотворим. А что сделать стремительно? Стремительно можно стянуть все войска на Донбасс, создав условия угрозы со стороны Донбасса, наступления с этой стороны, стянуть максимальную часть украинской армии на Донбасс, а влупить где-нибудь через Харьковскую область прямиком на Киев и тогда просто украинская армия впадет в состояние фрустрации и ничего не сможет сделать, просто не будет понимать, куда дергаться.

И тогда капитуляция, это единственный способ, других я не вижу, как быстро покончить, причем, малой кровью. А здесь же речь о крови идет. Если мы начнем молотить украинцев, ну нет, послушайте, это очень недальновидные люди рассуждают о том, что давайте перемолотим украинскую армию.

А каждый убитый солдат – это две с половиной, как минимум, души на Украине, которые к этому причастны солдату. Соответственно, мы будем иметь дело с огромным количеством людей на Украине, с которыми лучше дело не иметь. Никто нам не простит этого. И прийти с какими-то знаменами «русского мира» и заставить их полюбить нас будет просто невозможно», – заявил Ходаковский.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх