На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Голос Мордора: У кого душа болит за Украину

У Игоря Валерьевича Коломойского душа болит за Украину. Он тут давеча интервью Financial Times давал и там такое сказал, что я аж прослезился:

«Это ваша игра, ваша геополитика. Вам нет дела до Украины. Вы хотите навредить России, а Украина — просто оправдание».

Просто вот припечатал корыстного заокеанского «благодетеля», использующего родную для Игоря Валерьевича Украину в своих грязных целях! Смело, честно, открыто, во весь рост, как из окопа поднялся!

А ещё этот выдающийся человек предложил президенту Зеленскому объявить дефолт. Простить долги всем, кому Украина должна. Но это и так по сути своей национальная идея Украины, ибо ежу понятно, что никаких долгов никому Украина отдавать не будет. По одной простой причине — набрали их очень много, а толку с них для экономики ноль. Ну какие то крохи пошли на социалку, на пенсии и прочее, символические крохи, на что-то закупали «словацкий» газ, по цене втрое дороже, чем на европейских хабах, а остальное мудрые руководители Украины рассовали по своим бездонным карманам. А чего добру пропадать? И вот тут появляется Игорь Валерьевич и говорит «Всё, хватит!». Душа у него болит за ограбленный народ, которому разворованное придётся отдавать.

Но, как говаривал незабвенный Иван Васильевич Бунша — меня терзают смутные сомнения. Тот ли это мощный старик, который беззастенчиво грабил Украину многие годы, сколотив миллиардное состояние? Тот ли это Коломойский, который сразу после майдана был назначен главой Днепропетровской областной государственной администрации и служил «идеалам майдана» верой и правдой? Тот ли самый это Беня, который на свои денежки нанимал, вооружал и отправлял на Донбасс самых отмороженных нацистов в самые первые дни гражданской войны? Тот ли этот Игорь Валериевич, кто обещал выплачивать «10000$ за москаля»?

Вы не поверите — но всё это один и тот же человек. Ну как человек… Некое патологически жадное и лживое существо, беспредельно наглое и циничное. И вернулся он на Украину только для того, чтобы дограбить то, что в ней ещё осталось. Дограбить так, как он умеет, вешая на уши украинцев красивую длинную лапшу устами своего карманного президента Вовочки. Да и дефолт ему нужен именно для того, чтобы грабить. В мутной водичке хаоса и экономического кризиса такие персонажи, как Игорь Валерьевич, всегда умудряются выловить самую жирную рыбку. И уж точно Коломойскому не нужен конец войны. Всё происходящее сейчас — его вполне устраивает, он добился того, чего хотел. И ему совершенно до лампочки, что там дальше будет с Украиной, сохранится ли она вообще как государство, или превратится в Дикое поле, на котором грызут друг другу глотки многочисленные банды. Его тогда уже на Украине будет, он будет попивать кофеёк где-нибудь на своей вилле в Хайфе И вполне вероятно, что Зеленский не врал, что пришёл в президенты только на один срок, на пять лет.

Этого времени вполне должно хватить, чтобы окончательно раздеть Украину и выпотрошить последнее из её дырявых карманов.

Голос Мордора

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх