На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В США взяли в заложники дочь главы Минздрава Украины, чтобы не допустить им согласия на российскую вакцину от коронавируса

Обучающаяся в США дочь главы Минздрава Украины Максима Степанова фактически находится в заложниках – при помощи угрозы давления на ребёнка американцы контролируют выполнение запрета на поставки российской вакцины от коронавируса в Киев.

Об этом в своем блоге сообщает экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко.

«Вы, украинцы, думаете, что страна не под внешним управлением? Вдумайтесь! Штаты угрожают Максиму Степанову, т. е. министру здравоохранения Украины, депортацией его дочери, которая учится в США. Если он будет популяризировать идею российской вакцины или старта ее в производство на украинских предприятиях, то его дочь вышлют из США и никогда не дадут больше визы на вьезд туда. А, может быть, что-то с нею и «случится» там, в США. Я думаю, что это правда.

США и их сателлиты уже организовали Майдан-2014, войну на Донбассе, в которой уже погибло свыше 15-ти тысяч. И так называемую «медицинскую реформу» под руководством Уляны Супрун, по прозвищу «Доктор Смерть»

Мне искренне жаль Степанова, а, с другой стороны, не жаль, ведь он душу дьяволу продал за пятачок. Поэтому это его проблема. А вот больше всего мне жаль – это моих соотечественников, которые не получат вакцину только потому, что этого не хотят американский истеблишмент и фармацевтические корпорации, а также весь политический бомонд Запада», – пишет Журавко.

«Украинская власть в лице Зеленского, парламента, Кабинета Министров, которая продалась США и его партнерам-сателлитам Европейского Союза, тоже выполняет задачу, чтоб российская вакцина не попала на Украину. И это большая трагедия! Миллионы жизней, можно сказать, живут в страхе перед смертью от пандемии коронавируса.

Украинцы! Хватит терпеть! Поднимайтесь во всех городах! Эту власть, сегодняшнюю и предыдущую, в лице, Зеленского, Порошенко и всяких нацистов, нужно выгнать из Украины. Они вас обманывают и приведут к большой трагедии и беде. Хотя Украина уже сегодня находится в катастрофической ситуации. В каждом городе мы должны подняться и сказать во весь голос: «Хватит терпеть эту продажную, фашистскую власть, которая несет горе, страдания и уничтожение страны!»

Вы сегодня вправе потребовать завоза в Украину вакцины из России. Каждый из вас должен бороться за жизнь, и все вместе! Здравые силы должны объединиться. Повторюсь, для того, чтобы свергнуть этих негодяев»,

– призывает политик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх