На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Бе-200 превратят в охотника за подлодками НАТО

 

Минобороны РФ намерено сформировать на Северном флоте отряд гидросамолетов Бе-200 «Альтаир» для борьбы с подлодками США и НАТО.

Сегодня Бе-200 чаще всего используется в качестве пожарного и спасательного самолета, и выполняет он свою работу достаточно эффективно.

Из-за своих технических характеристик: мощного двигателя, позволяющего развивать самолету скорость до 700 км/час, возможности садится на водную поверхность при волне в 1,3 метра и малым размером акватории для взлета - до 2,5 км, самолет можно использовать и в качестве пассажирского. Бе-200 может взять на борт 50 человек.

В условиях, когда Штаты и страны НАТО проявляют повышенный интерес к Арктическому региону, Бе-200 можно будет успешно использовать и в качестве противолодочного самолета. Приводнившись «Альтаир» сможет спускать в воду гидроакустические буи или разбрасывать их на поверхности океана в целях поиска подлодки противника.        

В случае реализации плана Минобороны РФ Северный флот получит еще одно эффективное средство для обнаружение незваных гостей из США и НАТО.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх