На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Токсиколог объяснил несостоятельность новой гипотезы ФРГ по делу Навального

Токсиколог объяснил несостоятельность новой гипотезы ФРГ по делу Навального

Накануне агентство Reuters со ссылкой на анонимные источники сообщило о якобы "отсутствии" признаков нарушения обмена веществ или повышенного уровня сахара в крови блогера во время его лечения омскими врачами. По данным СМИ, уровень сахара в крови пациента был в пределах нормы. Также большинство информаторов издания заявили, что российские врачи якобы "зафиксировали" у Навального симптомы отравления.

"Это неправда, бригада скорой помощи увидела сахар на уровне 13 миллимоль на литр. Параметры обмена веществ определяются только с помощью биохимического анализа, который можно провести только в больнице", — заявил Сабаев в интервью Reuters.

Журналисты издания "Правда.ру" ранее опубликовали итоги расследования в отношении сторонницы Навального Марии Певчих. Они выяснили, что женщина занимает пост руководителя отдела расследований ФБК, однако в фонде данный факт не признают. Кроме того, стало известно о нахождении Певчих рядом с блогером во время его последней рабочей поездки. Она до сих пор уклоняется от дачи показаний по делу Навального, из-за чего МВД РФ официально объявило о ее поисках.

Любовь Орлова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх