На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Дипломат США: Зеленский ошибся. НАТО не видать как своих ушей

Украине не стоит рассчитывать ни на членство в НАТО, ни на предоставление Плана действий по членству в Альянсе в ближайшее время.

Об этом в эфире интернет-канала UkrLife заявил бывший посол США на Украине Джон Хербст.

По словам Хербста, глупо было ожидать, что на недавнем саммите НАТО Украина или Грузия станут ближе к членству в НАТО – этот вопрос был решен еще на Бухарестском саммите в 2008-м, когда Германия и Франция высказались против предоставления  ПДЧ.

«Я не ожидал ни одного шага для Украины или для Грузии в эту сторону от саммита НАТО. Политика НАТО по этому вопросу определилась в Бухаресте еще 13 лет тому назад. Это значит, что дверь открыта для Грузии и Украины, но пока Альянс не готов работать над конкретными шагами в эту сторону, даже над ПДЧ. Они не готовы к этому.

Поэтому нереалистично ожидать такого шага на этой встрече, этого и не произошло. На мой взгляд, президент Зеленский ошибся, когда он говорил об этом», – заявил Хербст.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх