На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Аваков отправил своих националистов на штурм офиса Зеленского

Контролируемая ушедшим недавно в отставку экс-главой МВД Украины Арсеном Аваковым группировка «Нацкорпус» устроила столкновения с полицией под Офисом президента – с применением слезоточивого газа и дымовых шашек.

Националисты хотели провести митинг «против капитуляции» – очевидно, под грядущий приезд Ангелы Меркель в Киев, которая, по некоторым данным, намерена привезти проект сделки по Донбассу в обмен на гарантии транзита газа через Украину после запуска по «Северному потоку-2». Во всяком случае, ранее близкие к Авакову эксперты разгоняли в СМИ тезисы о том, что он уходит в отставку именно из-за неготовности обеспечивать выполнение соглашений по легализации ЛДНР, к которым, якобы, Киев склоняет Запад.

Колонна националистов стартует к офису Зеленского с Майдана

Драка началась после отказа националистов выполнить требование правоохранителей о досмотре участников митинга, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Участники акций протеста на Банковой не захотели пройти проверку на содержание опасных предметов перед допуском к ОП и спровоцировали столкновения с силами правопорядка», – сообщил директор Департамента коммуникаций МВД Артём Шевченко.

О том, что запрещенные предметы были в наличии у националистов – можно убедиться по результатам стычки.

По предварительным данным, семеро полицейских получили ожоги глаз, несколько нацгвардейцев получили травмы. Националисты также сообщают о травмированных со своей стороны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх