На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Грузия продолжает деструктивную политику в отношении РЮО и РА

 

Грузинские власти, часто повторяя свою сказку о «российской оккупации», пытаются убедить международное сообщество в нарушении «прав Грузии» на Южную Осетию. На самом деле, эти обвинения в адрес России являются совершенно необоснованными и преследуют лишь цель в очередной раз представить российское присутствие в Южной Осетии в неблаговидном свете перед международным сообществом.

Однако, грузинская сторона в течение многих лет после распада Советского Союза не хотела признавать сложившиеся и существующие в регионе реалии, не желает видеть рядом со своей территорией реально существующие государства – республики Южная Осетия и Абхазия. Вместе с тем, после отражения грузинской военной агрессии против РЮО в августе 2008 года и подписания договоренностей от 12 августа 2008 года, которые Россия выполнила и соблюдает полностью (несмотря на утверждения грузинских властей и их покровителей), власти Южной Осетии, в целях установления стабильности и безопасности в регионе, неоднократно предлагали и продолжают предлагать грузинской стороне приступить к совместной работе по обозначению линии границы. РЮО даже официально обратилась к сопредседателям Женевских дискуссий по безопасности в Закавказье выступить в качестве посредников между Южной Осетий и Грузией в этом вопросе. В ответ – только молчание и совершенно необоснованные обвинения и оскорбления.

Наряду с этим, ясно вырисовывается картина, Грузия не заинтересована в мире и стабильности на границах с соседними республиками. Эта проблема ей нужна для апелляции к Западу, чтобы выставлять себя жертвой. Пользуясь доступностью международных трибун, представители Грузии поливают грязью Россию, Абхазию и РЮО. Много раз повторенная ложь даже самому говорящему начинает казаться правдой. Вот и грузинские власти, часто повторяя свою сказку о «российской оккупации», пытаются убедить международное сообщество в нарушении «прав Грузии» на Южную Осетию. Это можно назвать не иначе как «информационная война Грузии против Южной Осетии и ее народа».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх