На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Михаил Хазин предупредил о готовящемся бунте элиты против Путина

Экономист Михаил Хазин предсказал бунт элиты против президента России Владимира Путина. Эксперт предсказал “тотальный саботаж” указаний главы государства и попытался предугадать действия Путина.

Экономист Михаил Хазин сделал предсказание о бунте элиты против президента России Владимира Путина. Такое заявление появилось на YouTube-канале “Аврора”.

Хазин заметил, что президента ждёт борьба с группировками элиты. Специалист убеждён, что против главы государства могут “восстать” либерально настроенные кланы. Они пришли к власти еще в 1990-е годы прошлого века.

При этом чистки государственного аппарата неминуемо приведут к большим социально-экономическим потрясениям. Поэтому проводить их сейчас нельзя. По России в 2020 году и так ударила пандемия коронавирусной инфекции.

Однако планы Путина понимают и либералы. Из-за этого часть их кланов должна пойти против президента. Возможно, начнётся тотальный саботаж поручений президента. Путин, по мнению Хазина, пытается заручиться поддержкой сил на Западе, которые тоже заинтересованы в уходе с ключевых постов в России либералов.

Напомним, что ранее Хазин уже делал похожее предсказание. Тогда он заметил, что Владимир Путин устроит настоящий “переворот” в элитах, чтобы обеспечить экономический рост страны.

Экономист полагал, что “чистка” начнётся сразу после выборов президента США.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх