На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Сочинение украинского старшеклассника «Как побороть коррупцию» вызвало скандал на Украине

В социальных сетях на Украине сочинение выпускника школы взорвало интернет. Его сочинение нашло отзыв у разных слоев населения — русских, русофобов, бандеровцев, просто украинцев. Наверное поддержка этого школьника показывает то, что объединяет всех украинцев сейчас на Украине.

Власть настолько «достала» все слои населения, что ее ненавидит подавляющее большинство и даже дети.

Итак, перевод сочинения старшеклассника «Как побороть коррупцию»

Я думаю, что не нужно никого расстреливать. Я бы выбрал наиболее глухое, заброшенное село в Украине, где-то среди степи или леса, огородил бы колючей проволокой под напряжением и запустил бы туда всех политиков и чиновников без разбора. В придачу туда же поселить их жен с силиконовыми губами, их детей и родителей.

Дал бы по лопате, ведру картошки и пшеницы (чтобы имели возможность размножаться), один раз в месяц завозил бы туда мешки из секонд-хенда, чтобы жены, которые привыкли к брендовой одежде не страдали от ее отсутствия. А чтобы не подохли с голода, на минимальную пенсию каждый месяц покупал бы каждому продукты. И чтобы этого хватало на месяц.

И еще самое главное: везде бы разместил видео камеры, и вся Украина имела бы наиболее рейтинговое реалити шоу в истории телевидения. Мы бы еще на этом круто заработали. Вот так!

Ненависть к власти — это одна из черт характера украинского народа. Она идет из далекого прошлого, где на Украине были реестровые казаки, которым Польша платила деньги. Они считались свободными и у них простые украинцы были как крепостные в Московском царстве.

За годы независимости Украины ничего не изменилось. Все кто приходит к власти в стране, обещают процветание гражданам и государству. Но каждый новый президент грабит страну со свей командой.

Не исключение даже президент Зеленский, который пришел к власти на лозунгах борьбы с коррупцией и готовностью посадить коррупционеров из прошлого правительства. Но даже его команда, не раз попадалась на коррупционных скандалах.

Поэтому в Украине, даже дети ненавидят свою власть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх