На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Крым стал украинским по пьяни: Экс-чиновник выдал в прямом эфире тайну подписи Ельцина

Бывший глава администрации Севастополя выдал тайну той самой подписи Ельцина, которая решила судьбу Крыма и неправомерно отдала его против воли жителей Украине. Экс-чиновник утверждает: это было сделано "по пьяни".

В рамках совместного проекта "Крымского эха" и "Голоса правды" на YouTube вышел весьма любопытный стрим, в котором в форме баттла обсуждались самые острые вопросы современных крымских реалий, а также историческая проблематика полуострова. Одним из участников эфира стал Иван Ермаков, который в 1990-е годы являлся главой администрации Севастополя.

Ермаков сделал неожиданное заявление о том, как именно Крым стал украинским. Он подчеркнул, что жители Крыма были против этого, но их судьбу решили "господин Ельцин и господин Кравчук". Именно они "по пьяни" приняли решение о том, что Крым переходит Украине: "черканули, подписали договор, и Крым стал частицей Украины".

Хотя люди хотели совсем обратного, добавил Ермаков, который был также депутатом Верховного совета Крыма.

Экс-чиновник уверен, что Россия имеет все права на Крым, поскольку Севастополь был заложен Екатериной II. И по большому счёту, до 90-х годов Крым был хоть и братской, но отдельной республикой, а украинским было только партийное руководство.

Светлана Улитина



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх