На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

В Мордовии сотрудники СОБР Росгвардии отработали беспарашютное десантирование с вертолета

В Мордовии прошли занятия по десантно-штурмовой подготовке с личным составом СОБР регионального Управления Росгвардии. В ходе практического занятия спецназовцы в полной боевой экипировке, с оружием и снаряжением выполнили спуски с вертолета МИ-8 с использованием спусковых устройств и каната с 25-метровой высоты.

"Чтобы приступить к отработке навыков беспарашютного десантирования, бойцам было необходимо пройти специальную подготовку, в том числе приемы страховки и самостраховки при спуске на землю. Особое внимание в ходе занятий было обращено на вопросы соблюдения мер безопасности при выполнении упражнений. Важной особенностью занятия стало то, что высадка проводилась на необорудованную площадку – обычную поляну", - отметили в пресс-службе ведомства.

"В ходе таких тренировок повышается квалификация сотрудников, уровень их подготовки. Ошибки в реальных условиях недопустимы, они должны быть отработаны во время учебных тренировок", - пояснил офицер СОБР регионального управления Росгвардии майор полиции Б.

В проведении тренировки был задействован экипаж вертолёта Ми-8 авиационного отряда специального назначения Управления Росгвардии по Самарской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх