На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Монтян: Зеленский вёл себя на пресс-конференции как конченая мразь

Если на прошлой ежегодной пресс-конференции президент Украины еще пытался что-то говорить по делу, то сегодняшнее общение с журналистами показало, что Владимир Зеленский рассчитывает сидеть на своей помощи, ориентируясь исключительно на благосклонность Запада.

Об этом в комментарии корреспондент «ПолитНавигатора» заявила юрист Татьян Монтян.

«Совершенно отмороженный хуцпан нес чушь. Он теперь вообще ничего не боится, на всех плевал с высокой колокольни. Он знает, что будет сидеть на своей табуретке, пока его оттуда не попрут товарищи с коллективного Запада. А до того он будет творить все, что ему в голову взбредет.

То, как он себя вел, то, как он отвечал на вопросы, то, что он нес показывает – это совершенно конченная, отбитая мразь. В сравнении с прошлогодней пресс-конференцией он совсем охренел, стал еще наглее. Он несется по наклонной стремительным домкратом. На прошлогодней пресс-конференции он еще пытался что-то там говорить по делу, а сейчас мы слышали только чистый, незамутненный гон», – сказала Татьяна Монтян.

Игорь Петров

Зеленский назвал снятие санкций с "Северного потока-2" победой России и поражением Байдена

Снятие санкций и достройка трубопровода "Северный поток-2" будет большой геополитической победой России. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время сегодняшней пресс-конференции.

"Например, сейчас я считаю, что большой риск, что они (Россия – Ред.) могут надавить на Соединенные Штаты или у них будут какие-то договоренности, и снять санкции с "Северного потока". Там почти 95% построено, и 5% всего осталось. Я считаю, что это будет проигрыш Соединенных Штатов Америки, я считаю, что это будет проигрыш личный президента Байдена. Это говорю откровенно, это будет серьезная геополитическая победа Российской Федерации и новое перераспределение сил и влияния",

- сказал глава государства.

Президент отметил, что если США пойдут на такой шаг, это означает, что они "размениваются на что-то очень важное".

"Я знаю, что есть разные мнения по поводу этого у партнеров. Я знаю, что разделились даже мнения в Сенате и в Конгрессе США... Я знаю, что нет общей позиции и мнения, это серьезная игра. Это не просто об энергетической безопасности. На такое США могут пойти, если они размениваются, извините за такое слово, на что-то очень-очень серьезное. Меня смущает эта ситуация",

- добавил президент.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх