На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Панин высказался об ажиотаже вокруг песни "3 сентября"

Панин высказался об ажиотаже вокруг песни "3 сентября"

Сегодня, 3 сентября, звезды российского шоу-бизнеса активно выкладывают в свои социальные сети мемы и контент собственного производства, связанные с песней в исполнении Шуфутинского. Актер Алексей Панин считает, что исполнителя нельзя судить только по одному треку.

В Instagram появилось большое количество видео, фото и шуточных коллажей, связанных с сегодняшней датой. Например, Владимир Винокур выложил видео, на котором он перевоплощается в Михаила Шуфутинского под песню "3 сентября" после глотка утреннего кофе. А Дима Билан в связи с шестилетней традицией даже с заболеванием, с которым его недавно госпитализировали, снял и выложил ролик, на котором он среди деревьев подпевает исполнителю.

Киноактер Алексей Панин, более известный по одной из главных ролей в фильме Алексея Балабанова "Жмурки", в разговоре с редакцией "ПолитЭксперт" рассказал, что даже не задумывался о том, что можно поучаствовать в таком флешмобе. По его словам, он не интересуется трендами интернета, поэтому сообщение, что сегодня в Сети появляется большое количество упоминаний, связанных с песней "3 сентября" в исполнении Михаила Шуфутинского, его удивило.

Панин не оценил ажиотаж вокруг "3 сентября"

Источник фото: "Невские Новости" - Роман Мартынович

Он отметил значимость этого артиста в истории и становлении целого поколения, сказав, что судить певца по одной только песне для него очень странно. Он не понимает ажиотаж, который вызван в связи с датой:

"Не то что я не поддерживаю, я даже об этом не задумывался. Я воспринимаю Михаила Захаровича Шуфутинского как легенду и глыбу, и мне очень странно, что кто-то воспринимает его по треку. У него сотни песен, на которых выросло полстраны".

Сам Шуфутинский не против того, что его знают именно по этой песне. Вчера в своем Instagram он разместил видео, в котором рассказывает о приближении заветной даты. И даже анонсировал прямой эфир, в котором обещал поздравить всех, у кого праздник в этот день и спеть тот самый трек.

Ранее сообщалось, что в Сети появилась петиция с просьбой запретить ротацию этой песни в исполнении артиста. Шуфутинский отказался давать комментарий по  данному поводу.

Опрос по теме:
Какая Ваша любимая песня в исполнении Михаила Шуфутинского?

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх