На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Финансовый терроризм – мирных жителей Ливии настигла новая беда в виде грабежей и угонов

Жители Ливии, которым живется и так не сладко, теперь страдают и от невероятно возросшего числа краж и грабежей. Бандформирования, которые относятся к т.н. Правительству национального согласия, перешли к активным действиям по увеличению собственного бюджета.

 

Так как Турция отказалась выплачивать полные гонорары сирийским боевикам и джихадистам, они нашли единственный способ ликвидировать эту "несправедливость" – отобрать собственность у местных жителей. Больше всего случаев зафиксировано на окраинах Триполи.


Ранее Турция осуществила переброс более 17 тыс. солдат на территорию Ливии. Турция – государство с низкой ответственностью. Совершив одним снабжением террористов невероятное античеловечное преступление, они ещё и не хотят за них отвечать. Добавив к основному грузу несчастий ливийского населения – бесчинства буйствующей толпы боевиков.


Жалобы на ночные угоны и дневные нападения с целью вымогательства последних денежных средств у мирного населения заполонили социальные сети арабского сегмента. Подобные действия переходят уже все мыслимые и немыслимые границы. Мирные граждане не должны страдать. Они такие же люди, которые хотят жить!


Важно, что правоохранительные органы не препятствуют этим правонарушениям. Полицейские будто заодно с террористами, а может даже и в доле.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх