На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Российские военные перехватили натовский корабль, державший курс на территориальные воды РФ

Российские военные перехватили болгарский военный корвет "Бодри", который едва не нарушил территориальные воды РФ. По данным телеканала «ЦарьГрад», болгарский корабль держал курса на российские территориальные воды в рамках учений НАТО в Чёрном море.

 

Сообщается, что российские военные проводили свои учения в то же время. Корабли ВМФ РФ моментально отреагировали на попытку натовского корабля нарушить российские государственные границы и совершили перехват.  

 

«В радиоэфир вышел патрульный корабль пограничной службы ФСБ России и потребовал покинуть район пребывания», — передаёт «ЦарьГрад».

 

Участникам учений североатлантического альянс ретировались подальше от российских территориальных вод, прервав учебную военную операцию.

 

Ни Болгария, и ни одна другая натовская страна не прокомментировала инцидент у берегов Крымского полуострова, который вполне можно расценивать, как открытая агрессия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх