На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Росреестр: число заявлений на сделки с недвижимостью летом упало на 16%

Главный вход в здание Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) в Москве - РИА Новости, 1920, 02.09.2020
МОСКВА, 2 сен - РИА Недвижимость. Россияне, желающие заключить сделки с недвижимостью, с июня по август подали в Росреестр 6,5 миллиона заявлений, что на 16% меньше показателя лета 2019 года (7,705 миллиона заявлений), следует из данных ведомства.
В июне 2020 года Росреестр зафиксировал 2 миллиона заявлений на учетно-регистрационные действия, в июле - почти 2,3 миллиона, в августе - примерно 2,2 миллиона, рассказали РИА Недвижимость в ведомстве.
Как отметил собеседник агентства, пандемия коронавируса обратила внимание россиян на дистанционный формат получения услуг. Около 30% заявлений за летний период 2020 года (1,9 миллиона) поступило в ведомство в электронном виде. На регистрацию ипотеки было подано примерно 530 тысяч заявлений, из которых 36% в режиме онлайн.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх