На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

Билл Гейтс стал крупнейшим владельцем сельхозугодий Америки

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда оказались крупнейшими владельцами сельскохозяйственных земель в США. В общей сложности им принадлежат около 269 тысяч акров земли (более тысячи квадратных километров) в разных штатах, пишет The Land Report. 

Гейтс скупал сельскохозяйственные угодья на протяжении нескольких лет. Сейчас бизнесмену и меценату принадлежат участки в 19 штатах. Крупнейшие находятся в Луизиане (280 кв. км), Арканзасе (194 кв. км) и Небраске (83 кв. км).

Земли напрямую или опосредованно принадлежат инвестиционному фонду, который инвестирует средства семьи Гейтса,- Cascade Investments.

Билл Гейтс приобретал участки на протяжении нескольких лет.

Как именно используются принадлежащие бизнесмену земли, до конца неясно, отмечает издание.

По данным американских СМИ, Гейтс не вошел в список 100 крупнейших землевладельцев США в 2019 году. Лидером рейтинга является глава совета директоров компании Liberty Media Джон Малоне, у которого 8,9 тысяч кв. км.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх