На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Факты Дня

2 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав
    Хорошая статья...  Вот теперь, такую же про наше Министерство обороны, пожалуйста!..Эротичный «эскорт...
  • Бендер Задунайский
    Ближе к очку зелебобика колоть надо было . Вынул и член об бороду вытер .Эротичный «эскорт...
  • Olga Chuhutina
    Турции  не стоило так поступать с  храмом Святой  Софьи КонстантинопрольскойПредначертание св...

«Хрен вам, господа американцы»: Баранец без купюр объяснил США позицию России

Военный обозреватель Виктор Баранец не стал ограничивать себя в выражениях, комментируя сегодняшнюю позицию России по отношению к США и их попыткам навязать свою волю. «Хрен вам, господа американцы», — заявил эксперт.

Полковник в отставке Виктор Баранец заявил, что США не соблюдают договорённости, которых удалось достигнуть в Женеве на саммите Путина и Байдена. «Даже паханы где-то на стрелке гораздо тщательнее соблюдают договорённости, нежели американцы после Женевы», — с иронией отметил военный эксперт в беседе с Царьградом. Он добавил, что с такой страной «нельзя договариваться».

Это самое печальное. Можно любые тезисы проталкивать, можно говорить об обещаниях и так далее. Байден закроет рот и уйдёт, ещё по пути в Белый дом администрация будет говорить: да не верьте этому старику, что там где-то намолол сантименции, мы как считали Россию врагом, так и будем её считать и давить. И заставлять её действовать по нашим правилам.

«Хрен вам, господа американцы, вы не на ту страну напоролись», — отрезал Баранец.

Ранее, напомним, в том же ключе, но в более дипломатических выражениях высказался глава МИД России Сергей Лавров. Он опубликовал большую статью «О праве, правах и правилах», в которой порассуждал о перспективах развития отношений между Россией и западными странами, в частности с Соединёнными Штатами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх